Скорость: 60 км/ч|120 км/ч

Время: 4 ч|?

Расстояние: Одинаковое

Задача. Напиши два способа решения задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:46
    0
    1) 120/60=2 ч - время т. к время=раст/скорость

    2) если не известна скорость: скор = раст/время = 120/4=30 км/ч