Вычислите удобным способом

-15*37+14*37-19*37+17*37=

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:26
    0
    37 (-15+14-19+17) = 37 * (-1-19+17) = 37 * (-3) = - 111

    Удачи)