62+х=62 ответ просто я забыла помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:01
    0
    62+x=62

    x=62-62

    x=0

    62+0=62
  2. 1 мая, 09:49
    0
    62+0=62 это легко!