Автомобиль проехал 90 км что составило 0,6 расстояния которое он должен проехать

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:00
    +1
    90=6/10

    х=100

    х=90 / (6/10) = 90*10/6=150 км должна проехать всего
  2. 1 мая, 09:10
    0
    90 : 6/10 = 90*10/6 = 150