Задать вопрос
28 июня, 14:15

Мальчик учится в школе. Если цифры в его возрасте поменять местами, то получится возраст его дедушки, которому больше 60, но меньше 70. на сколько лет мальчик моложе дедушки?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:21
    0
    Мальчику 16 лет - Дедушке 61 год, значит 61-16 = на 45 лет мальчик моложе
  2. 28 июня, 16:04
    0
    Мальчику 16 лет, дедушке соответственно 61 год. на 45 лет дедушка старше мальчика
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мальчик учится в школе. Если цифры в его возрасте поменять местами, то получится возраст его дедушки, которому больше 60, но меньше 70. на ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Степа учится в школе. Если цифры в его возрасте поменять местами, то получится возраст его дедушки, которому больше 60 лет, но меньше 70. На сколько лет Степа моложе дедушки?
Ответы (1)
Помогите! Глеб учится в школе, где работает учителем его дедушка Если цифры в возрасте Глеба поменять местами, то получится возраст его дедушки, которому больше 60 лет но меньше 70.
Ответы (1)
Глеб учиться в школе, где работает учителем его дедушка. Если цифры в возрасте Глеба поменять местами, то получиться возраст его дедушки, которому больше 60 лет, но меньше 70. На сколько лет Глеб моложе своего дедушки? а) на 40 лет.
Ответы (1)
Дедушка старше внука на 52 года. 30 лет назад возраст дедушки был меньше, чем возраст его сына сейчас. А через 30 лет возраст внука дедушки будет больше, чем возраст отца внука сейчас. На сколько лет отец (сын дедушки) может быть старше своего сына.
Ответы (1)
Лолита учится в средней школе. Если цифры её возраста переставить местами, то получится возраст дедушки которому больше 60 лет но меньше 70. Каков возраст лолиты и на сколько старше её дедушка.
Ответы (2)