Периметр прямоугольника со сторонами 8 см и 2 см равен? см

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:48
    0
    (8+2) * 2=20 cм

    ответ: периметр прямоугольника равен 20 см
  2. 22 января, 01:18
    0
    P = (8+2) * 2=20 (см) Ответ: 20 см