80 - (x-4,097) = 18,36

помоги решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:21
    0
    80 - (х-4,097) = 18,36

    80-х+4,097=18,36

    -х=18,36-4,097-80

    -х=-65,737

    х=65,737

    Ответ: 65,737
  2. 13 августа, 22:18
    0
    80-х+4.097-18.36

    -х=18.36-80-4.097

    -х=18.36-84.097

    -х=65.73

    х=-65.73