А) 800*50 - (3 195+29 099) + (200 000-70 097) = Б) (12 459+49 008+24 576) - (5 346+5 347+5 348) = решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:43
    0
    A) 1) 800*50=40000

    2) 3195+29099=32294

    3) 200000-70097=129903

    4) 40000-32294+129903=137609

    б) 1) 12459+49008+24576=86043

    2) 5346+5347+5348=16041

    3) 86043-16041=70002