Чему равен корень уравнения - 5 + (х - 6) = - 15?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:03
    0
    - 5 + (х - 6) = - 15

    - 5 + х - 6 = - 15

    х = - 15 + 5 + 6

    х = - 4