Найти неизвестное число 1/3:х=3 помогите умаляю прошу! а то сыну задали не могу вьехать

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:01
    0
    1/3:x=3 x=1/3:3/1=1/3•1/3=1/9 X=1/9