Составь программу действий и вычисли

7*8 - (5*6-12) : 3-49: (7*7) =

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:00
    -1
    1) 5*6=30

    2) 30-12=18

    3) 7*7=49

    4) 7*8=56

    5) 18/3=6

    6) 49/49=1

    7) 56-6=50

    8) 501=49
  2. 7 октября, 04:47
    0
    7*8 - (5*6-12) : 2-49: (7*7) = 49

    1) 5*6-12=18

    2) 7*7=49

    3) 18:3 = 6

    4) 49:49=1

    5) 7*8=56

    6) 56-6=50

    7) 50-1=49