Решите уравнение

5,3x + 0,2x = 22

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:20
    0
    5,3 х+0,2 х=22

    5,5 х=22

    х=22:5,5

    х=4
  2. 18 января, 09:27
    0
    Легко

    5,3x+0.2x=22

    (5,3 + 0.2) * x = 22

    5.5 * x = 22

    x = 22:5.5

    x=4