Маме 32 года дедушка старше мамы на 30 лет а бабушка на 3 года моложе дедушки.

сколько лет бабушки?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:40
    0
    1) 32+30=62 - года дедушке;

    2) 62-3=59 - лет бабушке.

    Ответ: 59 лет бабушке
  2. 9 июня, 00:08
    0
    Маме=32 Дедушка=30+32=62 Бабушка=30+32-3=59 Ответ бабушке 59 лет