Помогите расставить действия в примере :. Выполните действия 0,84 : 1,2 + 3,5 · 0,16 - 0,08.

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:38
    0
    0,84:1,2+3,5*0,16-0,08

    1) 0,84:1,2

    2) 3,5*0,16

    3) (0,84:1,2) + (3,5*0,16)

    4) (0,84:1,2+3,5*0,16) - 0,08
  2. 12 августа, 09:56
    0
    Первое действие:

    0,84:1,2=0,7

    Второе:

    3,5*0,16=0,56

    Третье:

    0,7+0,56=1,26

    Четвертое

    1,26-0,08=1,18