Длина водохранилища на 200 км. больше его ширины, поездка на катере с одинаковой скоростью через водохранилище по его длине занимает 30 часов а по ширине 20 часов. Найти длину и ширину этого водохранилища.

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:13
    0
    30-20=10 ч

    200/10=20 км/ч

    30*20=600 длина

    20*20=400 ширина