3 5 9 15 23 определите закономерность и выберите следущие число

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:34
    0
    3+2=5 + 4=9 + 6=15 + 8=23 + 10=33
  2. 10 февраля, 09:01
    0
    Закономерность в том что числа увеличиваются на 2 потом на 4 на 6 и т. д.

    следующее число это 33