Число которое делится и на 21 и на 15 и на 35

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:21
    0
    Это число должно одновременно делиться на 3,5 и 7.

    Соответственно, это число - 3*5*7=15*7=105.

    Ответ: 105
  2. 3 августа, 20:27
    0
    Это число должно одновременно делиться на 3,5 и 7.

    Соответственно, это число - 3*5*7=15*7=105.

    Ответ: 105