Решите уравнение

9.4x-7.8x+0.52=1

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:15
    0
    9.4x-7.8x+0.52=1

    1.6x+0.52=1

    1.6x=1-0.52

    1.6x=0.48

    x=0.3
  2. 7 октября, 21:57
    0
    9.4x-7.8x+0.52=1

    1,6x=0.48

    x=0,3