Упростите выражение х-0,4 * (1,8-1,3 х)

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:29
    0
    х-0,4 * (1,8-1,3 х) = x-0,72+0,52x=1,52x-0,72

    1,52*0,1-0,72=0,152-0,72=-0,568