Решите уравнение: - 3,7 * (2,5x-7,6) = - 3,66+2,1x

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:56
    0
    -3,7 * (2,5x-7,6) = - 3,66+2,1x

    -9,25x+28,12=-3,66+2,1x

    2,1x+9,25x=28,12+3,66

    11,35x=31,78

    x=31,78:11,35

    x=2,8