Мальвина вчера сделала Буратино 5 замечаний, что на 2 замечания меньше, чем сегодня. Сколько замечаний сделала Мальвина сегодня?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:57
    0
    1) 5-2=3 (з.) - за сегодня.

    Ответ: 3 замечания
  2. 24 сентября, 07:05
    0
    7 замечаний сделала сегодня 5+2=7