1) Участок площадью 150 кв. м имеет длину 15 м. Чему равен периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:33
    0
    1) 150:15=10 (м) - ширина;

    2) (15+10) * 2=50 м - периметр
  2. 7 января, 14:58
    0
    1) 150:15 = 10 м - ширина участка

    2) (15+10) * 2 = 50 м

    Ответ: 50 метров периметр участка