Решите уровнение

1/2 х+1/4 х+1/8 х+1/16 х=1-1 1/16 х

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:53
    0
    8/16x+4/16x+2/16x+1/16x=1-1?1/16x

    15|16x=1/16x

    x=1/16x?15/16x