Приведите дробь к общему знаменателю (800, 801)

5/16 5/12

5/121 8/99

1/51 8/99

15/98 13/72

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:07
    0
    5/16 = 15/48 и 5/12=20/48

    5/121=45/1089 и 8/99=88/1089