Сумму чисел16 и 4 уменьшения на 5

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 19:45
    +1
    (16+4) - 5=15

    ...
  2. 16 ноября, 20:27
    0
    16+4=20

    20-5=15

    Вот и все