Разность чисел16 и7 уменьшить начастное чисел 36 и4

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:52
    0
    16-7=9

    36/4=9

    9-9=0

    Вот и всё решение
  2. 5 декабря, 06:58
    0
    16-7=9

    36:4=9

    9*9=81

    я не поняла что значит уменьшить и поэтому умножила

    но можно еще 9-9=0