Саша нашел 5 белых грибов, а подберезовиков на 3 больше. Сколько всего грибов нашел Саша?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:51
    0
    1) 5+3=8 (гр.) - подберёзовиков

    2) 5+8=13 (гр.)

    Ответ: 13 грибов нашёл Саша.