Кристина испекла 7 пирожков, потом 3 съела, а потом испекла ещё 5. сколько стало пирожков?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:11
    0
    Испекла 7, съела 3. 7-3 = 4 и ещё пять испекла 4+5 = 9 пирожков стало) мурр
  2. 20 мая, 19:20
    0
    7-3=4 (пирожков)

    4+5=9 (пирожков)

    Ответ: 9 пирожков.