ширина прямоугольника 1 см, что составляет одну третью его длины. найди его периметр и площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:11
    0
    1:1/3=3 см - длина

    (3•2) + (1•2) = 6+2=8