Длинна прямоугольника 16 см., а ширина 14 см. Найдите периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:58
    0
    P=16*14=224 (см)

    Ответ: периметр 224 сантиметра.
  2. 21 апреля, 23:23
    0
    (16+14) * 2 = (16+14) = 30*2=60