В микроавтобуса уехало 15 чел. на первой остановке вышло на 3 чел меньше, чем на второй. сколько человек поехали дальше, если на первой остановке вышли двое?

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:19
    0
    Ответ дальше поехали: 9 людей а на 1 вышло 6 человек
  2. 14 мая, 21:56
    0
    1) 2+3=5 (чел) вышло на второй

    2) 15-5=10 (чел) поехало дальше