Частное 27 и 3 уменьшить на 5

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:04
    0
    4 ...
  2. 23 июля, 01:46
    0
    Смотри - 27 мы делим на 3 (27+3=30) получается 9. 9-5=4 (5+4=9))