а) частное чисел 48 и 8 уменьшить на 2

б) произведение чисел 3 и 8 увеличить на 27

в) сумму чисел 25 и 57 уменьшить на частное 56:6

г) число 70 уменьшить на разность чисел 67 и 39

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:29
    0
    а) 48:8=6.6-2=4

    б) 3*8=24.24+27=51

    в) 25+57=82.56 на 6 не делится, по крайней мере я разделить не смогла ...)

    г) 67-39=28.70-28=42
  2. 14 января, 16:29
    0
    а) 48/8-2 = 4

    б) 3*8+27 = 51

    в) (25+57) - 56/6 56 не делится нацело на 6, может ошибка, но смысл понятен ...

    г) 70 - (67-39) = 42