Ваня в течении двух дней 14 часов решал задачи. в первый день он решил 45 задач, во второй день 25 задач. ск часов решал задачи в первый день, если количество задач которые он решал за час было одним и тем же.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:50
    0
    45+25=70 задач всего решил

    14:70=0,2 часа на 1 задачу

    0,2*45=9 часов решал в первый день

    0,2*25=5 часов решал во второй день