Решите уравнение

300 - 5400 : (24 - х) = 210

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:36
    0
    300 - 5400 : (24 - х) = 210

    5400: (24-х) = 300-210

    5400: (24-х) = 90

    24-х=5400:90

    24-х=60

    х=-36