Реши уравнения х-9=7 х + 30=70

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:40
    0
    Х-9=7

    х=9+7

    х=16

    16-9=7

    7=7

    х+30=70

    х=70-30

    х=40

    40+30=70

    70=70
  2. 14 октября, 21:19
    0
    X-9=7

    X=7+9

    X=16

    16-9=7

    7=7

    X+30=70

    X=70-30

    X=40

    40+30=70

    70=70