Реши уравнения:

(х-42) + 17=62

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:31
    0
    X-42=62-17

    x-42=45

    x=45+42

    x=87
  2. 12 июня, 00:20
    0
    (X - 42) = 62 - 17

    (X - 42) = 45

    X = 45+42

    X = 87