В первый день ребята собрали 28 кг помидоров, а во второй день на 15 кг больше, чем в первый. Сколько всего кг помидоров собрали ребята за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:40
    0
    28+15 = 43 - кг во второй день

    43+28 = 71 кг за два дня