3/5 его составляет 45

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:35
    0
    Если 3/5=45 (тоесть 60%)

    то 5/5 = 75 (100%)

    (45:3*5)

    ответ 75
  2. 12 апреля, 09:36
    0
    5/5=45 (60%) то получается 5/5=70 (100%)

    (45:3*5) = 75

    1) 45:3=15 2) 15*5=75