Решите уравнение

(2 у-1) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:14
    0
    Раскроем скобки тогда

    2y-1=0

    2y=1

    y=1/2

    Это ответ
  2. 30 сентября, 00:20
    0
    2y - 1 = 0

    2y = 1

    y=1/2 или 0.5