В двух одинакоых пакетах 4 кг муки сколько кг муки в пяти таких пакетах

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:02
    0
    1) 4:2 = 2 (кг) - муки в одном пакете

    2) 2*5=10 (кг)

    Ответ: в пяти пакетах 10 кг муки
  2. 11 октября, 03:07
    0
    4:2=2

    2X5=10

    Ответь: в пяти пакетах 10 кг муки