Решите уровнение 5+8x=21

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:35
    0
    5+8 х=21

    8 х=21-5

    8 х=16

    х=16/8

    х=2
  2. 11 мая, 16:51
    0
    8 х+15

    х=1,

    ...