Решать уровнение 60+а=80. 100-d=20+10. 90-c=50

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:45
    0
    1) а=80-60; а=20 2) 100-d=30; d=100-30; d = 70. 3) c = 90-50; c = 40
  2. 11 июня, 16:51
    0
    60+20=80

    100-70=20+10

    90-40=50