Реши уравнения: х+27=30, у-8=20, 64-х=64.

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:52
    0
    Первое 30-27=3 второе 20+8=28 третье 64-64=0
  2. 1 октября, 20:58
    0
    Х=30-27

    х=3

    у=20+8

    у=28

    х=64-64

    х=0