Надя собрала 3 стакана черники а малины на 4 стакана больше чем черники. сколько всего стаканов ягод собрала надя?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:12
    0
    1) 3+4=7 (с) - малины собрала Надя

    2) 7+3=10 (с) - всего собрала Надя

    Ответ: 10 стаканов всего собрала Надя.