Расстояние от базы отдыха до магазина в 1200 м велосипедист приехал за 12 мин, а обратный путь он проехал за 6 мин. На сколько увеличелась его скорость?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:26
    0
    1200 / 12 = 100 м/мин скорость велосипедиста до магазина

    1200 / 6 = 200 м/мин скорость велосипедиста до базы

    200 - 100 = 100 м/мин увеличилась скорость

    Ответ на 100 м/мин
  2. 25 апреля, 19:28
    0
    В 2 раза скорасть увеличилась