Формула периметра прямоугольника периметр квадрата площадь прямоугольника площадь квадрата объем прямоугольного параллелепипеда объем куба

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:34
    0
    Периметр прямоугольника Р = (a+b) * 2 Площадь прямоугольника S=a*b Периметр квадрата Р=а*4 Площадь квадрата S=a*a Объём прямоугольного параллелепипеда V=a*b*c Объём куба V=a³