Упростите выражение

с-6 _ 2 с-7

8+12 с 15 с + 10

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:04
    0
    Решение

    с - 6 - 2 с - 7 = - с - 13

    8+12 с - 15 с + 10 = - 3 с + 18