Помогите Решить = (

Собственная скорость лодки 9,3 км/ч. Скорость течения реки 3,5 км/ч.

Найдите скорость лодки по течению и против течения.

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:31
    0
    1) 9,3+3,5=12,8 (кмч) - против

    2) 9,3-3,5=5,8 (км ч) - по течению