Найти площадь прямоугольника ширина 3 см длина 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:00
    0
    7 см*3 см=21 кв. см

    S=21 кв. см
  2. 19 мая, 04:56
    0
    S=3*7=21 (см/кв) ...